- независимый сайт отзывов о компаниях
591 342
Компания просмотрена: 127795 раз
Елена
2018-01-06
Какое же безобразие-этот канал! Много лет покупаю украшения, привожу из каждой поездки, ищу везде что-то уникальное. Есть и совсем простые, и стоящие сейчас большущих денег. Есть друзья -ювелиры. За эти годы научилась разбираться. И когда слышишь этот бред с экрана: 585 красное-"золото высочайшей пробы", "ГТ камни-это лучше натуральных, они все такие идеальные", цепочка - дерьмовочка красная в 1 гр- "ценное вложение в будущее семьи"??? А бриллианты 17ограненные, каратностью 0,002 просто огромные, чистейшие??? Да это просто пыль! Про цены уже все сказали. Изделия жуткие: золото сплошь тошнотное - красное, серебро вообще спорное, некоторое даже на вид сомнение вызывает. По весу все мизерное. И кто-то тут пишет, что есть уникальные. Нет! Надо просто не в Санлайт зайти, а в серьезный магазин после какой-нибудь ювелирной выставки. А ведущие??? Уже плевать на тот бред, который они несут, но помойте им уши, почистите кожу около ушей, смажьте руки кремом, сделайте маникюр!!! Что ж они все с порезанной кутикулой? Отвратительно. И научите правильно произносить БРИЛЛИанты. А то как торговки с Черкизона.


Ответы пользователей
Gertruda1993
2018-03-06
Добрый день, Елена!
Я журналист телеканала "Москва 24".
Сейчас мы делаем сюжет о работе телемагазинов. Прочитала Ваш отзыв. Насколько я понимаю Вам есть что рассказать. Нам бы хотелось пообщаться с Вами и записать небольшое интервью на камеру.
Мой контакт для связи
8915-348-77-27
asarkisyan@vgtrk.com
Ювелирочка
2018-01-11
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв о нашей компании. Нам важно знать мнение наших покупателей, чтобы совершенствовать свою работу. Мы передали Ваше сообщение на эфир и не оставим без внимания Ваше обращение.
С уважением, отдел клиентского сервиса телеканала "Ювелирочка"
Ответить на отзыв