- независимый сайт отзывов о компаниях
591 342
Компания просмотрена: 127914 раз
vojtenkojulia
2022-03-14
"хотелки" должны сбыться
Я очень люблю желтое золото и необычный дизайн. И больше всего люблю кольца. Кольца ещё называют украшениями эгоисток, т.к. их мы покупаем только для себя. Ведь когда мы носим серьги, подвески, мы их не видим сами на себе, а кольца украшают наши пальчики и радуют своей красотой нас целый день.
С ювелирочкой знакома давно. Но покупаю не очень часто, т.к. в основном ношу именно золото. И вот долго откладывала последний заказ, но всё-таки решила, что "хотелки" должны сбыться и заказала большое, широкое золотое кольцо из коллекции Италия.
Как же я давно его хотела. Ничего лишнего. Гладкое, широкое, такое литое) Я в восторге. Отлично вписалось во все мои любимые образы. Ношу как с джинсами, так и с деловыми костюмами. Смотрится идеально.
Ещё в этот же заказ оформила подарок для племяшки. Маленькие золотые нотки-сережки) Это так мило выглядит. Она у меня занимается музыкой, скрипкой и получается очень символичный подарок.
И ювелирочку очень люблю именно за такой необычный дизайн украшения.
Посмотрите, как мило смотрятся сережки в ушах.
И сестра и племяшка в восторге. Ещё для меня важно качество украшений и безопасность - это я имею в виду безопасность украшения для ребенка. Нужен правильный замочек, чтобы сережки не потерялись и не кололись. Нотки - отличное решение)
Спасибо бренду за наше настроение!


Ответить на отзыв