- независимый сайт отзывов о компаниях
591 342
Компания просмотрена: 127317 раз
In-na18
2022-08-20
Продайте пару лотов и вставьте зуб ведущей
ДОСТОИНСТВА:
Сколько не пыталась, не увидела)
НЕДОСТАТКИ:
Не хватит места указать их все
Всем привет! Поскольку этот раздел посвящен отзывам на телемагазин, вернее целый круглосуточно вещающий канал, о канале и напишу, ибо к счастью до покупки этой "ювелирки", которая даже на вид выглядит как сверкающая, но все-таки дешевая бижутерия, дело у меня не дошло. Канал "открыла" для себя недавно и иногда смотрела ради интереса, пытаясь понять насколько циничными нужно быть, чтобы так разводить простых людей. Именно простых, поскольку имеющие достаток выше среднего вряд ли будут приобретать украшения через телек, наверняка они предпочтут совершать подобные покупки в официальных оффлайн магазинах, в которых подтверждено качество изделий и предоставляется гарантия.
Среднестатистический покупатель "Ювелирочки" - это обычный гражданин РФ с небольшим доходом, проживающий скорее всего в небольшом городке - в одной из российских глубинок. Мало разбираясь в ювелирной продукции, таким женщинам обычно нравится все то, что ярко блестит (в нашем случае, что ярко показывают). Поддавшись на рекламу и настойчивые уговоры ведущей ("Берите! Шок-цена! Успейте купить!"), собрав свои последние сбережения или даже заняв недостающую сумму, такая зрительница спешно набирает номер лохотрона, ой телемагазина (вдруг не успеет) и заказывает блестящую хотелку.
Разочарование наступает позже, когда приходит долгожданная покупка и оказывается, что золотое покрытие облезло, серебро наивысшей пробы почернело, а натуральные камни выглядят как бутылочные стекляшки.
Но вот что поражает человека, хоть немного умеющего думать и анализировать - этот "магазин" за версту отдает дешевкой, достаточно даже беглого взгляда на без умолку тараторящих ведущих Одни из них похожи на цыганок (причем даже внешне - черные глаза, черные волосы), пришедших в эфир прямо с вокзала (шутка) и зазывающие потенциальных "жертв" теперь с экрана. Другие выглядят как списанные на пенсию модели-актрисы, участвующие ранее в съемках фильмов для взрослых.
Но особенно поразила одна из них. На этот раз блондинка (видимо, блонда у них только одна, ведь на фоне светлых волос не особо эффектно смотрятся демонстрируемые серьги из дешевого сплава). Так вот, эта сеньорита откровенно не имеет зуба. Но это ее ничуть не смущает, хотя зрителя должно было бы насторожить. Какой солидный канал позволит выходить в эфир ведущей без зуба? Выглядит это не эстетично и даже смешно. Она при этом улыбается на весь экран (зуба нет сбоку), демонстрирует бижутерию и не умолкает ни на минуту, пытаясь убедить зрителя, что перед ним самый натуральный редкий драгоценный камень в оправе из чистейшего золота наивысшей пробы.
Так и хочется сказать организаторам этого мошеннического бизнеса: продайте пару лотов и вставьте зуб своей сотруднице, хотя бы золотой или из сплава, который вы выдаете за золото! )


Ответить на отзыв