- независимый сайт отзывов о компаниях
192 15
Компания просмотрена: 34368 раз

Отзывы про Мебель Виа

Москва, ул. Новогиреевская 29/1
+7 (495) 463-06-69
Evgeniya83
2014-12-06

Я достаточно частый покупатель разных интернет-магазинов, но с таким столкнулась впервые. Заказала у них шкаф, причем заказ сделала за две недели до фактической поставки товара. Сразу не понравилась работа отдела продаж, т.к. сначала я заказала обратный звонок, чтобы задать несколько вопросов по товару, однако никто мне так и не перезвонил, после оформления заказа менеджеры также не позвонили мне согласовать заказ, поэтому мне пришлось дозваниваться до них самой. Поскольку я много заказывала в интернет-магазинах я уже точно знаю, что такое отношение отдела продаж к потенциальным покупателям уже первый звоночек о том, что с магазином лучше не связываться. Что и подтвердилось в последующем.

В общем прождала я шкаф две недели, подстроив все планы под доставку, сборку и т.д. За день до предполагаемой даты доставки мне позвонил менеджер и подтвердила, что доставка будет как и запланировано завтра. Однако сказала, чтобы мы ждали с утра до ночи, т.к. интервалов доставки нет .ХОТЯ. при заказе другой менеджер спросила какой указать интервал доставки, что я и сделала, а потом оказалось, что мы должны ждать до глубокой ночи.Т.е. в отделе продаж сотрудники сами ничего не знают или просто так работают. Через несколько часов мне позвонили с магазина и сказали, что такого шкафа нет! Т.е. они приняли заказ за две недели, утвердили доставку за день за факта получения товара и ВДРУГ товара нет. Попросили подождать еще недельку. Но мне уже, как вы понимаете, этот шкаф ни сдался даже за даром. Когда я попыталась перезвонить им, чтобы отменить заказ я не могла этого сделать почти в течении часа, при чем в разгар рабочего дня. Первый раз вижу, чтобы в отделе продаж никто не брал трубку. В итоге я потеряла две недели и теперь вынуждена искать новый шкаф, вновь ждать его изготовления и доставки, естественно в другом магазине. 

Почитав другие отзывы в интернете об этом магазине я глубоко пожалела, что не прочла их до того, как связалась с ними, отзывы, те, что не купленные , мягко говоря не очень положительные. Вплоть до того, что покупателям просто приходиться судиться с магазином. 

Но с другой стороны я очень рада, что так вышло и я не получила их товар, поскольку другие люди писали, что могут доставить бракованный или битый товар, или с отсутствующими частями для сборки . 

Все положительные отзывы о магазине купленные, потому что поверить вот в такие отзывы, цитирую: " Брависсимо MebelVia!", "Просто чудо! " может только ребенок. 

Итог: Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином



Ответить на отзыв