- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149646 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Litva
2014-01-10
Моему сыну была назначена плановая операция, но в связи с карантином в больнице по кори возникла необходимость в анализе на иммунитет к данной инфекции. Обратились в ИНВИТРО, где оператор ответила, что можно сделать такой анализ количественный и качественный, но в чем их разница не пояснила, направив в тот пункт приема анализов где врач помогла нам уяснить разницу. Для безопасного вступления в карантин необходимо было убедиться в наличии определенного количества антител в крови, а этому соответствует только количественный анализ. ИНВИТРО ошибочно сделали нам качественный анализ, после чего нам пришлось его пересдавать, но мы позвонили и заявили о своей претензии с просьбой вернуть нам деньги за первый анализ. Представители службы контроля качества конечно попытались убедить нас, что нам подойдет и качественный анализ без указания количества антител, но на нашу удачу разговор с их врачом был записан, где он сам и объясняет нам, что нам нужен только количественный анализ. В результате прослушав запись ИНВИТРО вернули нам деньги. Конечно работники данного пункта будут наказаны за невнимательность к нам, но и врачу убеждавшему нас по телефону о том, что положительно анализа на наличии антител достаточно для вступления в карантин следует понять, что при низком их количестве появляется риск у больного. Так и в нашем случае количество антител было настолько низким, что хирурги отложили операцию. А вот если бы я послушала того врача по телефону, то ИНВИТРО пришлось бы оплачивать нам все лечение в случае инфицирования и соответственно моральные издержки. Но это уже через суд наверное. ВСЕМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ! НЕ БОЙТЕСЬ добиваться истины!


Ответы пользователей
Федорова М.И.
2014-05-13
Давно уже все анализы в Инвитро сдаю. И скидка есть:-) Вот недавно пошла сдавать для эндокринолога анализы, смотрю буклетики лежат, пока очередь была почитала:-) Молодцы, конечно, хорошая идея объеденить анализы в комплексы по проблемам.
Валя
2014-05-02
Инвитро лично мне приятно приглянулось. Цены есть с чем сравнить - ниже, чем в некоторых других популярных клиниках. Персонал доброжелательный.
Дмитрий
2014-04-16
Мед. персонал все досконально разъясняет, как администратор. Мелочи, но очень приятно! И не смотря на очереди и занятость. И приятно то, что медсестра всегда улыбается!
Ответить на отзыв
Популярные компани