- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149728 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Ирина
2013-06-24
Немного удивлена количеством отрицательных отзывов. Пользуюсь услугами офиса на ул. Теплый Стан. Результаты всегда приходят даже раньше, чем заявляют сотрудники лаборатории. При сравнении показателей анализов с клинической картиной могу сделать выводы об объективности исследований (Например: после перенесённого заболевания была не сбалансирована лейкоцитарная формула. При повторных анализах постепенно выровнялась). Цены выше, чем в других лабораториях, но и удобство получения результатов намного выше. Кровь берут быстро, безболезненно и без последствий (в виде синяков, отёков и т. д.). Обслуживанием довольна, буду и дальше пользоваться услугами этой лаборатории!


Ответы пользователей
Дарья Ивановна
2014-05-13
Задержка критических дней подзатянулась, я сделала кучу тестов, но все равно была не уверена в том, что все в порядке. Перелопатив кучу информации я поняла, что самым надежным методом диагностики беременности является анализ крови на бета-ХГЧ. Естественно, я побежала сдавать анализы, и для этой цели выбрала именно лабораторию Инвитро, так как только ей и доверяю)))
Галя Сафонова
2014-05-02
Очень внимательный, отзывчивый, грамотный и опытный персонал. Не раз обращалась сюда, побольше бы таких лабораторий.
Степан Федорович
2014-04-16
Большое Вам человеческое спасибо! За оперативное решение моей проблемы. Получилось недоразумение, но благодаря объективности и детальному подходу к сложившейся ситуации Инвитро показала себя с профессиональной стороны.
Ответить на отзыв
Популярные компани