- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149669 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Татьяна
2010-12-20
Сдавала анализы на ХГЧ. Девушка, которая брала забор крови (к сожалению, не помню имени) очень обходительная и вежливая. Результаты пришли в тот же день на электронную почту. Ничего не потерялось и результаты были достоверные.


Ответы пользователей
Альбина Николаевна
2014-05-13
Обслуживание высший класс! Была у них несколько раз. Очень приятный внимательный персонал. Вежливо и подробно все рассказывают. Проверяют данные, чтобы не было ошибок. Выходишь от них с улыбкой, довольный, как будто не анализы взяли, а конфет надавали. =) Кроме этого, у них ниже цены, чем в других центрах. О результатах анализов сообщают SMS уведомлением, а также на электронную почту присылают.
Оксана Дмитриевна
2014-04-16
Прочитала отзывы о работе Инвитро. Хотелось бы задать вопрос тем, кто пишет чушь про Инвитро, а вы сами как относитесь к своей работе? Как вы общаетесь на работе, как вы выполняете свои обязанности, все ли вы так точны, не допускаете ли ошибок, умны, вежливы? Я считаю, что если возникли проблемы, нужно решать по человечески, а не поливать грязью. В ответах на "Отзывы Инвитро" я прочитала, что Инвитро во всех отзывах приносит свои извинения, и всегда предлагает решить эти проблемы и это, я считаю, правильно. Если возникают серьезные ошибки, спорные вопросы, наверное, нужно излагать точными фактами, чтобы решить возникшие проблемы. Хочу пожелать нам - пациентам здоровья, доброжелательности, а медицинским работникам - милосердия и терпения! Наше поведение в обществе говорит об уровне нашего воспитания.
Ответить на отзыв
Популярные компани