- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149510 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Ирина
2014-04-09
О филиале ИНВИТРО на Савеловской. Очереди. Экономия на персонале и оборудовании. Если одному пациенту поставили капельницу, то следующий будет ждать пока прокапает, т. к. только 1 кушетка. Я не дождалась, т. к. и в очереди на оплату отстояла и ждала нескольких пациентов впереди, меня не предупредили, что кушетка занята и ждать надо???! Я с работы отпросилась на полтора часа, будучи уверенной, что если уж я не пошла в свою районную поликлинику, а заплатила, то и ждать в очереди часами не придется. Приехала вечером, опять отпросилась с работы пораньше, опять очередь, но теперь потому, что только 1 мед. сестра работает с 6-ти часов, она же и регистратура, она же и процедурная?! не знаю, зачем им уборщица, в принципе, можно эту же сотрудницу припахать. Дождалась, сделала ЭКГ, хочу забрать, но мне говорят, а у вас оплачено с расшифровкой, и готовность только завтра! Меня никто не спросил: нужна ли мне эта расшифровка?И я заплатила практически вторую цену за то, что мне не нужно. Ладно, у меня в запасе был еще день. Сегодня вечером прихожу за расшифровкой. 09.04.14. Мне медсестра/регистратура говорит, не я вчера работала, где ваша расшифровка не знаю, вчерашняя сотрудница "не абонент", а я отвечаю только за свою смену и зарплату мне платят за те анализы, которые я оформила. Приходите завтра. Я обратилась в ИНВИТРО уже второй раз. Первый раз - без проблем, и клинические анализы оба раза без проблем. Все приходит четко на почту и СМСкой. Но в этот раз поразило и обслуживание и отношение. № чека 3769 и 3770 (121439346)


Ответы пользователей
Елена Давыдовна
2014-05-02
В первый раз пришла на консультацию с кровотечением, беременность 4 недели. Врач прописала мне таблетки и инъекции внутривенно, ездила ежедневно на инъекции к ним в клинику (поскольку ни у кого из знакомых нет мед. образования) в течении недели, но кровотечение не останавливалось. Рассказала о проблеме подруге, она позвонила своему гинекологу - та была в шоке от моего врача.
Татьяна
2014-04-16
Сдавали общий анализ крови ребенку, результат нас ошарашил-моноцитоз, лейкопения. Ни одного показателя в пределах нормы! Педиатр сказал срочно бежать к гематологу. Это при том, что ребенок себя отлично чувствует. Пересдали в другой лаборатории, все в норме, слава Богу!
Ответить на отзыв
Популярные компани