- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149591 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Мурад
2014-04-09
Перед госпитализацией в в НЦССХ Бакулева сдали кровь на гликемированный гемоглобин пришли в пункт забора в г. Махачкале в субботу 5 апреля, нам говорят у на АКЦИЯ, анализ вместо 500 р стоит 1 руб. Деньги не берут готов будет через день. А нам ложиться на операцию во вторник 8. 04. Проходит и 7 и 8, но ответа нет, нас сняли с операции, звоним в инвитро. Из-за непродуманного шага менеджеров инвитро предложивших акцию для привлечение большого количества клиентов в лаборатории наплыв огромный анализов (тех кто любит халяву), а НУЖДАЮЩИМСЯ делают в общем потоке. Дорогие менеджеры инвитро не знают, видимо, что законы торговли телевизорами не годятся для здоровья. Страдают БОЛЬНЫЕ люди.


Ответы пользователей
Евгения Чадушкина
2014-05-02
Сдавала кровь, говорю, мне нужно Биохимию и + АСТ АЛТ, а она мне клинический анализ крови взяла. А я блин, беременная - рассеянная, даже в чек не посмотрела. Жаль камер нет в регистратуре. И вообще, больше туда ни ногой.
Ульяна
2014-04-16
Будучи беременной, пришла в ИНВИТРО, чтобы сдать анализы и получить результаты быстрее, чем в поликлинике. Обнаружили гепатит С, с мужем чуть не дошло до развода, пересдала в другой лаборатории, оказалось, что всё ок. В ИНВИТРО даже не извинились, деньги не вернули, больше никогда туда не вернусь.
Ответить на отзыв
Популярные компани