- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149670 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Ольга
2014-03-27
Мне нужно было записаться на УЗИ. В рекламке дан телефон: 8 (818) 242-00-22. Я по инерции решила, что в скобочках это код, и набрала 242-00-22. Такого телефона в Архангельске не существует. Я сообразила, что если напрямую, то нужно звонить 42-00-22. Набрав его, я попала в какую-то непонятную единую справочную службу, где сначала должна была прослушать все меню, потом нажать кнопочку и соединиться с оператором. Оператору сказала, что мне нужно записаться на УЗИ в Архангельске, после чего должна была выслушать лекцию о том, как нужно готовиться к УЗИ. Только после этой лекции меня спросили, по-прежнему ли я хочу пройти это УЗИ, и наконец-то соединили с медицинским центром. В медицинском центре ответили, что на желаемую дату мест нет. Почему сразу нельзя дать телефон мед. центра, где я смогу задать вопросы есть ли места на желаемые даты???? Потом можете уже объяснять и что-сколько стоит, и как нужно подготовиться и что с собой принести. Лично я прохожу эту процедуру уже далеко НЕ первый раз, все знаю. У меня получилось так, что пришлось выслушивать автоответчик, потом - оператора, паралельно с этим по другому телефону у меня шел тоже очень важный звонок. В итоге и у вас неудача, и другой телефон трубку не успела взять - ох, как это раздражает. Еще я звонила с мобильного телефона и, мне так кажется, что рублей 20 с меня за звонок сняли. 20р. - это, конечно же, ерунда, но осадочек остался.


Ответы пользователей
Евгения Гугулян
2014-05-02
Моя сестра дважды сдавала там анализы дочери и дважды они их теряли, приходилось пересдавать. Теперь и я попалась. Сдала кровь, сказали, что завтра результаты, но даже послезавтра результатов не было. Девушки по телефону и в офисе искали-искали, так и не нашли. В итоге, оказалось, что анализ пошел на пересдачу и, что я сама должна им каждые полдня названивать и узнавать о готовности.
Ирина
2014-04-16
Необходимо было сдать анализы ребенку, гормон пролактин, но развёрнутый и тут начался развод по-русски: "Если показатель выше того-то, то цена 590 рублей и развернутый анализ делают автоматом, если нет, то это дополнительная услуга и стоить она будет уже 1540!" откуда я знаю какой показатель, ведь я для этого и сдаю кровь! Для справки, подобный анализ в другой лаборатории стоит 290, а развернутый 340.
Ответить на отзыв
Популярные компани