- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149210 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Лилия
2014-02-24
В прошлую субботу сдавала анализы на ВИЧ, СИФИЛИС и Гепатиты. (Инвитро м. Аэропорт) На удивление, результаты пришли в этот же день через 4 часа. Удивило. Результат-положительная реакция на сифилис. Рекомендовали пройти какой-то "более расширенный" анализ. Дорогостоящий.:) Я была в шоке. Я за мужем, в себе и муже уверена. Плюс осенью сдавала такой же анализ в больнице, все было в порядке. Я сильно перенервничала. Муж был в шоке. Поругались сильно из-за этого, чуть до развода не дошло. Но в глубине души, я все равно не верила, что это правда. Посмотрела отзывы в интернете, и убедилась еще больше, что это не правда. На следующий же день пересдала в больнице. Результаты все в порядке. А деньги выкинуты просто так. Больше туда ни ногой. И никому не советую. Это просто развод на деньги. И в суд на них не подашь. Без толку будет.


Ответы пользователей
Оксана
2015-01-28
Как я вас понимаю. Аналогичная ситуация!
Екатерина Варгина
2014-05-02
Приходила в лабораторию Инвитро сдавать мазок, срок беременности 27 недель. Администратор сидит совершенно безграмотный, а после манипуляций, проведенных "умелым" врачом в грязном халате и с запахом перегара, я в этот же день попала в больницу с кровотечением. Если Инвитро позволяет работать таким специалистам, то грош цена такой лаборатории. Не дай Бог попасть вам в Инвитро.
Мила
2014-04-16
Результат в Invitro: нормальная флора в обоих глазах, стафилококк эпидермис со среды обогащения; чувствительность к а/б не проводилась в связи с отсутствием необходимости. Результат другой (государственной) лаборатории (после Invitro): значительный рост Стафилококк хаемолитикус с определением чувствительности и устойчивости к а/б. Хочу заметить, что последний (достоверный) результат из государственной лаборатории у меня был аналогичным и 1 год назад, да и по симптомам я вижу, что микроорганизм не убит.
Ответить на отзыв
Популярные компани