- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149507 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Аня
2014-02-19
Сдавала в Инвитро в Липецке. Персонал нормальный, но вот результаты анализа повергли в шок. Это после курса лечения серьезными препаратами. Через два дня был сдан в двух других лабораториях. И о, ЧУДО! Были видны сдвиги после лечения. Что это? Ответить не могут. Такое впечатление, что просто переписали в Инвитро предыдущий анализ, только исправили число. Ау, ИНВИТРО! Это же наше здоровье, ну нельзя так относиться к людям. Мы вам платим не малые деньги за анализы, а вы что?


Ответы пользователей
Екатерина Додонова
2014-05-02
Не ходите, люди, в Инвитро! Недавно мне пришлось побывать в Инвитро, так моему ужасу не было предела! Персонал безобразно говорил по мобильным, не обращая внимание на клиентов. Это все бы ничего, если бы не запах алкоголя от персонала (так и теряется биоматериал). На мою жалобу начальству, ноль внимания, даже отписки никакой не прислали! Может им наплевать на свой персонал и репутацию, лишь бы денег приносили! Так, что я к ним ни ногой и вам не советую!
Олеся Сергеевна
2014-04-16
У моего ребенка анализ показал такую картину (стафилококк хаемолитикус), что свидетельствует об общности заболевания и распространенности именно этого микроорганизма в среде нашей семьи. Почему же в Invitro всегда все хорошо? Очень надеялась, что Invitro определит заболевание более детально и подробно. Но теперь страшно полагаться и на результаты других анализов, которые не имею возможности перепроверить! Все результаты у меня на руках имеются и могут быть представлены для сравнения.
Ответить на отзыв
Популярные компани