- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149668 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Инна Михайловна
2013-12-23
Ни в коем случае не советую обращаться к ним. Неделю ждали анализов, в итоге пришел без всяких значений, норм и концентраций обнаруженного вируса. Врач даже не принял такой результат. Ощущение, что просто отписка, а не лабораторное исследование! Позор!


Ответы пользователей
Жанна Клеунова
2014-05-02
Эта организация (язык не поворачивается назвать ее медицинским учреждением) постоянно выдают неправдоподобные результаты, уже все уважаемые специалисты не направляют людей туда. У меня многие знакомые пересдавали анализы, благодаря этой группировке.
Арина
2014-04-16
Пришла за последним анализом, за стойкой стояла врач, попросила её помочь мне разобраться с результатом. Она, конечно, помогла, но с очень не довольным видом и сказал есть не большое воспаление слизистой. Я попросила сказать, что для этого можно сделать. На, что она ответила: оплачивайте приём и я всё скажу. Я этого делать не стала, потому что решила позвонить знакомому гинекологу, прочитала ей по телефону весь диагноз и она сказала, что ни каких проблем у меня нет, что анализ хороший. Вот так, что в Инвитро я навряд ли когда нибудь ещё пойду.
Ответить на отзыв
Популярные компани