- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149735 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Ольга
2013-06-26
Сдавала год назад анализы на гормоны щитовидки - все в норме (лечащий врач был удивлен). Подалась в этом году опять в Инвитро и сдала там уже на гормоны щитовидки и все женские гормоны. На ресепшене спросили-какой день цикла (так как в разные фазы цикла-разные показания), я честно ответила, все результаты пришли соответствующие моей фазе в данный момент. Вот теперь думаю-зачем "кассирам" Инвитро "не являющимся врачами" данные какой у меня день цикла? Для подсказки? А деньги были уплачены немалые! Завтра в другой лаборатории пересдам и если с разницей в 1 день будут другие результаты, я им устрою кузькину мать! И почему все обиженные не подают в суд? Давайте объединяться!


Ответы пользователей
Ольга
2014-01-30
Уважаемые сотрудники Инвитро, что вы набросились на девушку. Вы бы лучше не допускали казусных ситуаций, прямо так сказать на рабочем месте, а не разруливали под липовыми именами на форумах. Стыдно ей Богу!
Юлия
2014-01-04
Ольга, на бланке Вашего анализа есть несколько колонок. Одна из них - реферсные значения, цифры указаны для разных дней цикла. То, что для одних -норма, для других в другой день цикла - патология. Именно поэтому у вас и интересовались вашим днем цикла. Все просто и понятно. Просто не надо воспринимать все настолько агрессивно. Мы с сыном постоянно сдаем анализы на свертываемость и не разу результаты не подверглись сомнению.
Екатерина
2013-08-29
Во-первых, не переходите на оскорбления, если вы воспитанный человек. Во-вторых, сдавала кровь на гормоны не в одной лаборатории (опыт у меня в этом большой) - ВЕЗДЕ "кассиры" задают резонный вопрос - какой день цикла (фаза цикла). Про дубликат - не поняла ни слова. Пропечатанная фаза цикла на листе с анализом - информация для вашего врача, который может обратиться к анализу и через год. Дата анализа и фаза цикла - совершенно две разные вещи. Дискуссия с вами бессмыслена, т. к. вы из той категории людей, которые заранее негативно относятся к организации. Только вот зачем вы туда ходите сдавать анализы с таким настроением - только вам и известно. И самый главный вопрос. Извините, это уже из любопытства. Кузькину мать-то им устроили? Пришли результаты анализов из другой лаборатории?
Екатерина
2013-08-26
Вот эта фраза очень порадовала "Вот теперь думаю - зачем "кассирам" Инвитро "не являющимся врачами" данные какой у меня день цикла? Для подсказки?" А что, разве на бланке у вас не указана информация, которую вы сообщили "кассиру"? Если "кассир" не укажет вашу фазу, то как врач будет потом разбираться в ваших результатах анализов? Или вы планируете помнить свою фазу именно этого анализа всю жизнь? Совершенно ничем необоснованная и глупая претензия.
Ответить на отзыв
Популярные компани