- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149206 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Евгения
2014-05-19
Я наблюдалась достаточно долго у Жиленко О. М. Вежливый внимательный врач, но в момент, когда мне она поставила диагноз: гематометра после выскабливания, она это сделала со словами, что такого никогда не видела, напугав меня и так паникершу по-жизни. После чего я все-таки ходила к ней, она назначила много анализов, не скажу, что они все были не те, но один из них не подтвердился. Добило меня то, что когда я в очередной раз пришла к ней на прием-узи. Естественно, я задавала вопросы, а как, а, что у меня? На, что она мне сказала, что и так со мной очень внимательна и говорит мне больше, чем положено. Остальное можно услышать заплатив за прием, а не только за УЗИ, их ругают, что они разговаривают с нами "Без денег". Абсурд. Пришла на узи, тебя "сфоткали" молча, вручили "фото" и все. Или плати еще за рассказ об этом узи. Делайте вывод сами.


Ответы пользователей
Елена
2014-06-17
Жиленко О. М. два раза делала мне узи и эти два раза она не видела желтого тела. Через 5 дней сделала узи в другом месте все нашли и все отлично! Когда пришла к своему врачу с узи Жиленко диагноз был ложиться в стационар, хорошо я не легла, а сделала узи в другом месте. Больше к ней ни ногой!
Наталья
2014-06-05
Но, ведь врач прав - врач УЗД не должен ставить диагнозы и назначать лечение, и даже обследование. Он выполняет УЗИ и с результатами вы идете к своему врачу для разъяснений и лечения. А так получается, что вы и на узи сходили и консультацию получили. Можно к леч. врачу уже не идти. Это не правильно. Врач УЗД не занимается лечением, только обследует.
Ответить на отзыв
Популярные компани