- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149589 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
molodkina
2013-12-10
В одном из своих отзывов я рассказывала, что во время беременности в женской консультации, где я наблюдалась мне на 8 месяце поставили диагноз гепатит С. Мамочки меня поймут. Услышать такое, да еще перед самыми родами. Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. До этого сдавала анализы все было хорошо, а тут на тебе. Я попросила, чтоб еще раз проверили. У меня снова взяли кровь и отправили в лабораторию. Через месяц приходит результат (я уже лежу в роддоме). Результат все тот же.
Зная, что данная болезнь попадает либо через кровь при выполнении тату, пирсинга, употребления наркотиков или случайных половых связях. Но ни одного из перечисленного нет. А в своем муже я уверена, что заразить не мог.
Поэтому практически сразу после родов я поехала в частную лабораторию "Инвитро", где с разницей в несколько дней сдала два анализа. Первый анализ на антитела к гепатиту С, второй непосредственно на саму болезнь.
Первый анализ показал, что у меня повышенны антитела. Но объяснили, что антитела к гепатиту есть у большинства людей. Только они у всех по-разному выражены. А тем более, что я только что родила и это может быть своего рода реакцией организма на полученный стресс.
А вот уже второй анализ, на саму болезнь, показал, что никакого гепатита у меня нет. Отдали результаты. Причем порадовало, что результаты были готовы где-то через два-три дня после приема.
С этими результатами я поехала в Рудню, в ту больницу, где мне поставили этот диагноз. Они очень удивились полученным результатам. Но ничего не сказали.
Через полгода, когда мы с дочкой попали в больницу, меня как и всех, впрочем, взрослых заставили сдать все анализы, чтоб не дай Бог чем-нибудь заразить детей. Вообще никакого даже намека на гепатит не было.
А в этом году с "Инвитро" столкнулась моя мама. Она в Москве работает няней. И так получилось, что пришлось сменить семью. И так как в семье маленький ребенок, маму попросили пройти плановый осмотр. Ее осмотрели полностью, взяли всевозможные анализы. В принципе все результаты хорошие.
Что касается персонала, то он приветливый, дружелюбный. Подскажут объяснят. Я осталась довольна результатом.


Ответить на отзыв
Популярные компани