- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149516 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Tanuki
2010-11-05
Мой личный опыт посещения "Инвитро" был как положительный так и отрицательный.

Перед школой ребенку нужно было сдать анализ крови на группу и резус фактор. Как раз недавно возле соседнего дома открыли лабораторию "Инвитро". И мы пошли сдавать.

Это был первый и положительный опыт посещения лаборатории. Очень чисто, хотя народу много. Утром ребенку взяли кровь очень хорошо, он даже не пискнул. И синяка не осталось. Результаты были готовы уже после двух часов дня. Хотя меня немного насторожил вид выданной бумажки, я не придала этому значения.

Через некоторое время мне понадобилось продлить мед книжку и я сдала все необходимые анализы. И оказалось что результаты лаборатории "Инвитро" в городской поликлинике не принимаются! Хотя в самой лаборатории утверждали обратное! При внимательном рассмотрении внешний вид выданной бумажки больше походит на офисную распечатку, а не на медицинский документ. Ни пояснений, ни указания метода проведения анализа, ни списка норм и отклонений. Просто название анализа и дальше слово - не обнаружено! К этому и придрались в центральной городской поликлинике.

Пришлось сдать те же анализы в стационарной поликлинике. Может это конечно случайность, но все анализы совпали с Инвитровскими. Поэтому о точности исследования не могу судить объективно. Пока всё точно. Вот теперь думаю пересдать ребенку кровь.

Будте осторожны. Я еще слышала и о грубости и безолаберности сотрудников. Хотя мне повезло и я с этим не сталкивалась. Но доверия у меня к ним нет.


Ответить на отзыв
Популярные компани