- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149731 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Olga sergeewna
2013-07-11
Сегодня в очередной раз сдавала кровь. Вот и решила написать о лаборатории.

Уже несколько лет пользуюсь услугами лаборатории Инвитро. Особенно с момента, когда еще один их филиальчик открылся в соседнем подъезде. Расскажу об Инвитро на примере его.

Находится на 1 этаже жилого дома. Занимает небольшое помещение, но лично мне всегда хватало места)
Снаружи помимо бетонной лестницы оборудован подъем для колясок. Внутри на входе всегда есть чистые бахиллы, все чистенько, пара скомеечек для ожидания.
Процедурный кабинет просторный, чистый, светлый и прохладный. При заборе крови я всегда смотрю в окна напротив, чтобы вид крови не смущал меня.

Медперсонал меня приятно удивил еще в первое посещение. Он то и стал причиной, по которой менять лабораторию я не хочу. Дело в том, что все медсестры в разных медцентрах и поликлиниках всегда мне говорили, что у меня тонкие и глубокие вены, которые сложно найти. И сдавала кровь я всегда с трудом, а руки после были синие. Сколько я мучилась, не представляете!
Здесь же все делается невероятно быстро, совершенно без боли и без лишних слов. Вопрос у них только один: "Как переносите сдачу крови?" И все. Теперь я не сдаю кровь в других местах, здесь все устраивает.

Для сдачи анализов мочи и кала у них есть специальные контейнеры, которые можно прийти и заблаговременно взять, а потом в них принести на анализ.

Радует и то, что способ получения результатов анализов можно выбрать: либо лично прийти забрать, либо получить по электронке. Ну я сама прихожу, мне то рядышком.
Кстати, о готовности анализа сообщается в смс. Невероятно удобно.

Цены в лаборатории, мне кажется, примерно такие же, как и в других. Но ниже, чем в медицинских центрах, конечно же.
К тому же у них действует дисконтная программа. Есть скидки 5% и 10%, достаточно лишь накопить необходимую сумму и получить карту. Карта, кстати, не именная, ее можно передавать другим людям. Мы с мужем по одной карте ходим сдавать.

Анализы делают быстро, обычный анализ крови, как и гормональный, 1 день, если это не какие-то сложные.

Собственно, я пока всем довольна.


Ответить на отзыв
Популярные компани