- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149735 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
stasika77
2013-07-15
С одной из клиник Инвитро я познакомилась в далёком 2009, когда была первый раз беременна. Первая необходимость в сдаче дополнительного анализа появилась где-то на 16-той неделе. Честно говоря для меня до сих пор загадка, почему (если он так нужен) его не делают в женской консультации?! Но не об этом.
В общем мне повезло, мне не пришлось никуда далеко ехать - клиника Инвитро находилась через дорогу от женской консультации.
Клиника расположена стандартно - на первой линии ул. Петрозаводской, на первом этаже жилого дома, вход со стороны улицы.
Входная группа не очень яркая. Первый раз я их заметила не сразу.
Вход представляет собой три неудобных ступеньки, зимой по которым просто опасно ходить (испытала на себе).
После входа маленькая комнатка, где помещается всего один стул и стоят ящики с чистыми и использованными бахилами. Соответственно в любое время года, вход в клинику без них запрещён.
Дальше попадаем в небольшой коридор с рекламой на стенах, дверью в служебное помещение и дверью в помещение с рецепшеном и местами для ожидания.
Мест посидеть совсем мало - всего три. Рядом стоит вешалка для одежды. Зимой достаточно удобно всё снять и аккуратно повесить.
Теперь о рецепшене. Здесь отдельная песня. Сколько раз я там была, так каждый раз там был новый сотрудник. Причем очень часто эта самая девушка помимо того, что готова принять от Вас деньги, так и она же возьмёт у вас анализы. Это для меня абсурд.
Секретарь не может быть медсестрой! В общем в такие случаи ничем хорошим для меня это не заканчивалось! Боль была жуткая и оставались синяки.
В принципе даже когда медсестра была медсестрой - особой лёгкостью рук они не обладали. Кровь всегда брали очень больно. После взятия анализа всегда всё было пр-разному - то руку забинтовывали, то заклеивали пластырем.
Результаты анализов готовились в разные сроки.
Оплата проводилась сразу.
На стене рядом с рецепшеном полный прайс цен на все анализы.
Самое приятное для меня в Инвитро, что необходимости приезжать за результатами нет. Вам их пришлют на электронную почту, которую в день сдачи анализа необходимо указать в специальной тетради. Задержек никогда не было, всегда всё в срок.
Услугами Инвитро на ул. Петрозаводская пользовалась во время беременностей в 2009 и в 2011 году.
В целом довольна иметь такой сервис по соседству.


Ответить на отзыв
Популярные компани