- независимый сайт отзывов о компаниях
347 290
Компания просмотрена: 149668 раз

Отзывы про Инвитро

г. Москва, проспект Мира, дом 61
8 (800) 200-36-30
Rindalina
2015-03-30
Пользуюсь услугами Инвитро уже несколько лет. Когда работаешь, нет времени ходить по врачам, получать направления, стоять в очередях... А в Инвитро можно сделать практически любые исследования очень быстро: обычно дают максимальный срок, а результат получаешь гораздо быстрее! Также очень удобно то, что результаты можно получить на электронную почту! Есть услуга смс-оповещения, но я обычно сначала получаю результат на почту, а потом уже приходит смска! ))
Обычно я хожу в лабораторию не далеко от своего дома на Тимирязевской улице дом 17 корп.1. Персонал очень вежливый, доброжелательный, квалифицированный. Единственный минус - тесновато...
Постоянным клиентам выдаются дисконтные карты: на 5% при покупке услуг от 4,5 тыс, 10% при покупке услуг на 7 тыс. Карты выдаются бесплатно, они не именные, можно передавать родственникам и друзьям. При утере можно написать заявление и восстановить.
Также на сайте компании можно зарегистрироваться и завести Личный кабинет, в котором видны результаты анализов (причем видна динамика). Вот зашла сейчас, чтобы освежить в памяти что и как... а там висит только один мой анализ годичной давности... )) Но если ввести код с чека, то результаты появляются. Странно! По коду можно найти свой результат и без регистрации, вся фишка в том, чтобы без чеков и кодов видеть динамику за период... Но, может быть, это временный сбой!
В личный кабинет можно зайти через социальные сети, но мне это кажется каким-то не надежным... Еще соцсети про мое здоровье не знают! ))
Есть еще один важный плюс. Если в течение года приходилось делать много исследований, то можно попробовать вернуть часть потраченных денег. Нужно обязательно хранить все чеки, сделать две копии с каждого чека, в конце года придти с одним экземпляром копий в Инвитро, их заберут, а через недельку выдадут справку по специальной форме и копии лицензий. На основании всех этих чеков (вторая копия+оригинал) и справок, нужно заполнить налоговую декларацию, сдать ее с комплектом документов (в течение 3х лет) и после проверки вам перечислят на указанный счет определенную сумму (зависит от уплаченного подоходного налога и потраченных на здоровье средств).
Как итог, я довольна целиком и полностью всеми услугами, которые оказывает лаборатория Инвитро.


Ответить на отзыв
Популярные компани