- независимый сайт отзывов о компаниях
75 0
Компания просмотрена: 33393 раза

Отзывы про Стильные Кухни

Москва, Б. Черкизовская ул., 11
8 (499) 671-43-63
Yuliya1905
2014-08-28

??? Всем привет! ? ? ?

Хочу поделиться своим восторгом от нашей новой кухни!

Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Стильных кухнях" )) и не зря

Кухня у нас маленькая, ещё и газовая колонка есть, поэтому придумать что-то было большой проблемой. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму. Созвонились с менеджером , мне всё очень доступно объяснили, проконсультировали по цене.

Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной жилплощади)))

Сделали быстро, в оговоренные сроки. Никаких проблем с этим не было. На всех этапах выбора мелких деталей кухни ( мойки, подсветки и т.д.) нас консультировал менеджер фирмы.приятный молодой человек

Кстати, всё необходимое для кухни можно выбрать тоже у них. Мы с мужем сперва хотели отдельно всё покупать, а потом решили, что это будет слишком накладно. А так в один день нам все установили и даже сделали небольшую скидку

Для тех , кто думает покупать здесь, хочу сказать, что за все дополнительные компоненты ( у нас это была мойка, кран ) нужно доплачивать отдельно! Поэтому решайте, как Вам лучше.

После установки могу сказать, что все сделано очень качественно, на совесть. Моя мама вообще в восторге от моей зелёненькой кухни) Рабочим пришлось повозиться с установкой ( у меня очень много труб ) . Но справились они на отлично)

В целом я очень довольна) Фирму и кухни рекомендую всем решившим сделать свой дом уютней)



Ответить на отзыв