- независимый сайт отзывов о компаниях
75 0
Компания просмотрена: 33336 раз

Отзывы про Стильные Кухни

Москва, Б. Черкизовская ул., 11
8 (499) 671-43-63
AlevtinkaYa
2015-12-29

Добрый день, уважаемые читатели!

 

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о фабрике "Стильные кухни",так как знаю, какая это головная боль выбрать хорошего и проверенного производителя, чтобы ваши кровные денежки не пропали зря. К тому же на просторах сети пишут в основном гневные отзывы, а если все хорошо, то и писать лень. 

Сегодня нам установили кухню, которую мы заказывали чуть более месяца назад. Привезли в срок - день в день, сборку мы просили перенести на несколько дней, все без проблем.. Сборщики были у нашей квартиры уже в 8 утра оговоренной даты, им даже пришлось подождать пару часиков, пока мы доберемся, так как накануне звонков от них не поступило.

Собирали кухню почти 10 часов (кухня большая и сложная + столешница каменная и требовала шлифовки).

Что понравилось:

- Обслуживание в салоне (чай/кофе, приветливый персонал), пришлось приезжать несколько раз правда, связываться с менеджером даже в ее выходной, меняли проект даже после подписания договора, все без проблем

- Красивые выставочные образцы (и мы своей кухней очень довльны)

-  Возможность рассрочки (большое НО:  рассрочка - это потребительский кредит, проценты гасит сама компания, а вот страховку - вы,это плюсом еще несколько тысяч рублей)

- Пунктуальность - все четко, молодцы. Даже не верила, что в срок привезут.

- Не 100% предоплата, мы внесли 30% сначала, а потом за 14 дней необходимо внести остальное.

- По расчетам - проблем нет, все прекрасно стоит. Фасады все на месте.

 

Ну и главный пока единственный выявленный мной минус - это цена. Она высокая, даже очень. Наша кухня обошлась нам за 300 тыс. руб. За такие деньги можно было бы купить и автомобиль. 

Ну и что еще не понравилось, так это то что сборка для нас была платная (а это 8000 руб.), так как кухня сложная (П-образная). Тогда нечего кричать в рекламе, что доставка и сборка бесплатная. Если уж говорите, то соизвольте. Ну и вырезка под варочную панель тоже оказалась платной - сюрприз (об этом нас менеджер не предупредил). Тоже подиспортило настроение.

Про качество сказать пока не могу, не эксплуатировали еще. Буду обновлять отзыв по мере впечатлений. Ну и фото, конечно, за мной, чуть попозже.

Сегодня я добрая, оценку за эти минусы снижать не буду. Каждый сам для себя решит, насколько для него это существенный недостаток. 

Спасибо, что зашли! Всем добра



Ответить на отзыв