- независимый сайт отзывов о компаниях
75 0
Компания просмотрена: 33329 раз

Отзывы про Стильные Кухни

Москва, Б. Черкизовская ул., 11
8 (499) 671-43-63
Koko
2014-05-30

Накануне Нового года в салоне «Стильные кухни» мы с мужем приобрели кухню. Остались очень довольны, хотя муж у меня очень щепетильный: для него важно, чтобы она была не только функциональной и качественной, но идеально вписывалась в общий интерьер.

 

Поскольку у наших знакомых уже была кухня, заказанная в этом салоне несколько лет назад, и они остались ее довольны качеством, мы с мужем, отметив для себя на сайте «Стильные кухни» несколько моделей, решили съездить непосредственно в салон, расположенный у м. "Тушинская". В реальности кухни выглядели абсолютно так же, как и на фотографиях.

 

Замечательный дизайнер-консультант Мария Машкова нам предложила несколько моделей, учитывая размеры и дизайн нашей комнаты. Мы остановились на беспроигрышном варианте - классическом. Через несколько дней к нам приехал замерщик, который отметил для себя некоторые нюансы: выступ в стене и трубы, а также вентиляционный канал, расположенный в углу. Мы решили обыграть его и разместить там открытую полку. И уже где-то через месяц нам привезли кухню, без брака и каких-либо дефектов, которую довольно-таки быстро собрал мастер.

В общем, у меня самые приятные впечатления не только от сотрудников салона, но и от самой кухни - она полностью оправдала наши ожидания. Поэтому в дальнейшем, думаю, мы вернемся в «Стильные кухни» уже за другой мебелью.



Ответить на отзыв