- независимый сайт отзывов о компаниях
438 388
Компания просмотрена: 260298 раз

Отзывы про Мебель Шатура

ул. Профсоюзная, д. 56
8 (800) 700-23-03
Бутова Мария
2021-01-22
Недавно нам привезли нашу кухню из мебельного магазина Шатура. Качеством очень довольна, но больше довольна тем, как они классно все собрали и установили. Мы смотрели с мужем кухни в классическом стиле, дом большой, само помещение кухни тоже большое, поэтому массивная мебель и яркий дизайн подходят сюда.
Коллекций в каталоге у них очень много, мне больше всего понравилась серия Флоренция. Окантовка на фасадах очень здорово смотрится. Сам заказ мебели прошел очень быстро, потому что мы определились с коллекцией и наполнением еще до связи с консультантами, поэтому по факту осталось только высказать все пожелания, а потом произвести оплату.
По сборке хотелось бы отдельно остановиться и похвалить мастеров. Многие согласятся, что когда приходит опрятный, побритый и улыбающийся мастер, это очень приятно. Но когда при этом он еще и профессионал своего дела, так это вообще супер. Наши сборщики были как раз такими. Они все собрали и подвесили без зазоров, без перекосов. Створки открываются идеально, не кухня а МЕЧТА!


Ответить на отзыв