- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 54928 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Ухтышка
2011-08-23
Итак, о вопиющем.

Написала в комментарии к заказу, чтобы перезванивали не раньше 12 часов. Позвонили в 9 утра! И это в воскресенье... Сказали, что заказанный плеер привезут "неизвестно когда". Обещали написать на почту. Не написали, зато позвонили на следующий день и уже аж в 8 утра... У меня бессонница сейчас из-за работы, я ложусь только в 6-7 утра, сами представляете, каково, когда будят при таких условиях... Короче, на мою просьбу не звонить до 12 - просто на-пле-ва-ли.

Далее. Есть у них с недавних пор ещё один прикол. Предлагают за небольшую сумму денег оформить вам докУмент, благодаря которому вы сможете якобы в случае чего в течение двух недель вернуть товар... Я смеялась и чуть не плакала... Народ, вы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, без всяких левых бумаженций, имеете право сдать товар в течение двух недель при наличии чека и даже без него, если товар вам продали некачественный, и если он подходит под список "сдаваемых товаров". Почитайте о своих правах, это, кажется, статья 25 закона о защите прав потребителей. Ооочень полезно знать!!!

В итоге пол-утра мне названивала нетерпелива курьерша, хотя достаточно было позвонить в 12:05, а потом плеер привезли. Такая история.


Ответить на отзыв
Популярные компани