- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 55014 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
HelenPancake
2012-04-17
С плеер ру знакома давно. И могу сказать ,что раньше он был намного лучше, покупка проходила быстрее ,не навязывали кучу ненужных вещей и услуг да и плюс цены были нормальные.
Что происходит сейчас- электронная очередь их главное новшество. Кому-то нравится ,кому-то нет ,но с появлением этой функции ,я стала проводить время в очереди в разы дольше. В последний раз ,а именно вчера ,я пробыла в очереди 2 часа.. Что касаемо менеджеров магазина-это как вам повезет. Примерно с месяц-два назад мне попалась чудесная веселая девушка ,которая была очень доброжелательной, общительной , и не впаривала всякую ерунду. А вот вчера я попала к какому-то ленивому хряку , который мало того ,что намекнул,что мой заказ [ой] ( я заказывала ноутбук) , так начал мне еще впаривать ноутбук другой модели ,но зачем ,если я пришла с четкой целью взять именно этот ,а не другой!!!!! Ладно ,с выбором моим смирился , начал навязывать подставки под ноутбук ,мол ,они красивые,с подсветкой , мой муж уже начинает злиться (еще бы ,он после работы,плюс это ожидание ,кого угодно разозлит) , твердо заявляет- что ничего ,кроме ноутбука нам не надо!!! Менеджер опять -а вот сумку ,а вот это ,а вот то . Ну сил нет просто.. А потом - а оформить услугу обмен-возрват товара в течении 16 дней желаете? Сумму не помню какую он назвал,но это же смешно!! Я по закону имею право обменять-вернуть... Деньги отжимают только так... Вообщем , говорит менеджер , идите снова ждите,я вас позову ,когда принесу заказ. Пошли снова ждать. А он как сидел так и сидит ,мирно трепется с другим клиентом ,показывает кучу сумок ,и все это так долго ,медленно... Ведь мог бы быстро сбегать на склад ,принести заказ и пока бы я его осматривала ,показывал свои сумки .. Но нет же. Будто назло) Я понимаю, у них работа такая-впарить то ,что нужно впарить ,но если человек твердо уверен ,что не будет ничего лишнего брать ,то зачем только злить зазря???
Цены тоже ахтунг. Не сказала бы ,что самые низкие,да и плюс хитрят и в этом. На сайте две цены- инет-магазина и магазина на Автозаводской. при чем первое намного дешевле и сразу заметно ,когда вторая цена-повыше которая, еле-еле видна.. И если брать по цене инет-магазина ,то взять самовывозом нельзя ,а только через курьера ,за которого тоже нужно платить ,в итоге и выйдет цена ,которая там почти прозрачная... Вообщем плохеют ребята,увы)


Ответить на отзыв
Популярные компани