- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 54929 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
neketbush
2013-04-16
В пятницу 12.04.2013 купил у вас продукт "Гарнитура APPLE EarPods MD827ZM/A White" договор розничной купли продажи №295717120413. Мало того, что товар оказался подделкой(в вашей клиентской службе это подтвердили), так вы еще не хотите возвращать за него деньги. А теперь более подробнее:
Пятница(12.04.2013): Заказал товар самовывозом с магазина на электрозаводской. Приехал забирать товар. Менеджер почему то не разрешил сразу же посмотреть товар, а сказал чтоб я его сначала оплатил, хотя у Вас в договоре написано, что я должен сначала ознакомиться с товаром. Ну ладно. Пошел оплатил. При получении товара мне дали сначала маленькую коробку с наушниками завернутую в целлофановый пакет. (Подчеркиваю маленькую белую коробочку в которую вложены наушники, а не та коробка которую Apple выпускает с завода). После просмотра содержимого коробки, я попросил заменить товар, т. к. они были грязные, предположительно б/у, в итоге мне вынесли белую коробочку с наушниками, но уже без целлофанового пакета. Ах да спросил у вашего менеджера точно ли это настоящие наушники, в ответ мне прозвучало - "Ведите на коробке значек Apple значит настоящие." Ну это так к слову. Времени особо долго разглядывать вещь не было, быстро проверил и ушел. Спустя пару часов дома начал тестировать наушники и что вы думаете, оказалось подделкой, плохая слышимость, нет нижних динамиков на ножке наушника. Был разочарован.
Воскресенье(14.04.2013): Приехал к Вам в магазин, чтобы забрать свои деньги, т. к. спасибо конечно но таких наушников мне не надо. Встал за 11 стол. Там был администратор-стажер, который не верил своим ушам и не понимал, как мне продали такой товар...(самоотрицание). В итоге послал меня на цокольный этаж в отдел по работе с клиентами, мол там все поменяют. Спустился вниз, дверь закрыта, постучал открыл мужчина, не дослушав до конца, сказал не работаем по выходным, и начал закрывать дверь. Да конечно хорошо когда отдел по работе с клиентами так с тобой обращается. Поднялся снова наверх, опять к 11 столу, уже попросил другого Администратора, так как первый не внушил доверием. Но тот оказался еще хуже. На бейджике было написано "Администратор Тимур". Все мои вопросы он явно игнорировал, на вопрос как у него фамилия мне прозвучал ответ - "А вы что из правоохранительных органов". В общем взял жалобную книгу и написал жалобу о продаже поддельных наушников и работе персонала. (можете проверить)
Понедельник(15.04.2013): Снова приехал в магазин. Сразу спустился в центр по работе с клиентами. Администратору объяснил всю ситуацию. Вроде бы понела. Взяла наушники и чек и отнесла менеджеру. Сказали ждите, сейчас принесут идентичный товар, не сразу понел зачем. И тут выходит менеджер и тыкает мне наушниками, которые им принесли со склада. Они в Заводской коробочке и там настоящие наушники. И показывает на мои и говорит - "А вот эти Вы не у нас покупали". Тем самым он подтвердил, что данный товар подделка. Да уж я предполагал такую ситуацию, но чтоб на столько, вы же не такой маленький магазин, и товарооборот у вас не маленький, чтобы делать такие вещи. Мне намекнули, что я пришел разводить их на какие то несчастные 976 рублей. Стыдно вам должно быть. Я не спорю, что вы тщательно читаете книгу отзывов и можете поменять партию на настоящие наушники. Но сам факт, что вы меня обвиняете, что я вам хочу вернуть, наушники не купленные у вас пугает. У вас в магазине висят камеры, пожалуйста проверьте, и посмотрите в чем мне выносили товар(покупал за столом 36), а не в том, что менеджеру принесли в службу по работе с клиентами. Ах да все таки у меня приняли заявление, мол в течение 10 дней рассмотрим, но с таким отношением вряд ли решится в мою пользу.
P.S. Я бы не стал покупать в данном магазине больше никаких вещей, зная, что можно наткнуться на подделку. А то вы только можете писать, что вам важен клиент. А на самом деле клиент для вас пустое место.


Ответить на отзыв
Популярные компани