- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 54939 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Kristiniwe
2013-07-03
Покупала в этом магазине электронную зубную щетку Браун и ирригатор Вотерпик 100. В яндекс-маркете данный интернет-магазин предлагал самую привлекательную цену.
НО! Прибавте к ней доставку 343 рубля, также если заказываете доставку прям в квартиру или в офис, это оплачивается дополнительно, плюсом к этим 343р. Возможен самовывоз, но тогда цена товара будет выше, в моем случае на 218 рублей. То есть если ехать к ним в магазин на автозаводской, сэкономить получится 125 рублей.

Пошли дальше. Я решила, что мое время и катание на метро стоит дороже 125 рублей, поэтому выбрала курьера. Позвонил менеджер якобы уточнить адрес и время доставки, а на самом деле начал впаривать кучу дополнительных услуг, типа застраховать товар от брака (что-то вроде гарантии от магазина, в случае чего она позволяет минуя производителя обменять товар на новый сразу в магазине), поучаствовать в благотворительной акции, доставить товар прямо к дверям и все в этом роде. Я отказалась, при этом осадочек остался.
Товар привезли на следующий день, все четко, квитанции, гарантия от производителя. Упаковка надлежащего качества, комплектация техники а порядке, все работает, тут вопросов нет.

Что меня еще смущает. И это явилось определяющим фактором, почему я больше не хочу там покупать. Товаром, а именно самим ирригатором, я осталась недовольна. И не из-за его неисправности, а именно из-за его качеств. Решила оставить отзыв на сайте, что у данной модели куча недостатков. Меня и сначала смутило, что магазин популярный, а отзыва всего 2. Решила добавить свой. Но естественно, его не добавили. И мне не сообщили об этом.
Получается, отзывы там фильтруются, и если вы хотите, чтобы ваш отзыв опубликовали, хвалите товар. Посмотрела отзывы на другую технику- то же самое. Отзывов мало, и ни одного отрицательного.
Не знаю, как вам, а у меня это вызывает жуткое недоверие. Тем более они позиционируют себя, как магазин, работающий на постоянного клиента, открыто объясняют, откуда у них появляются цены, кто производитель товара (не пытаются скрыть Китай, то есть не умалчивают об этом)

Мой вывод такой: если вы выбираете товар только по цене, пожалуй, этот магазин, если отказаться от всех доп. услуг, окажется самым выгодным. Но если вам важно, чтобы маркетинг был ненавязчивым, магазин честным, а купленный вами товар соответствовал вашим представлениям и потребностям, то лучше поискать другое место для покупки.


Ответить на отзыв
Популярные компани