- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 55126 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
kara31
2013-09-02
Покупала я давно тут фотоапарат Фуджи (Модель Fudjifilm FinePix S800fd), работал нормально, со временем, но спустя пару лет, начали повляться на фотках полоски и сам экран с шумами, когда фоткаешь, подобно телевизору, и цветность фотографий или впышка не такая, мне уже немного все равно, но жалко.

То фотику не понравилась карта памяти трансцент, толи фотки не копировались непомню, это брак карты памяти, хотя приобрела я ее уже в Олди, кингстон нормально.

Конечно бытует мнение, что бывает заводской брак и его решают на гарантии, но и зависит страна изготовления.

Также есть мнение, что из-за малых площадей склада у них низкие цены в pleer.ru

Да, там очереди, проще через интернет заказать с доставкой, я ходила на автозаводскую.

Есть разница, в интернет магазине дешево, но доставка платная, если самому придти дороже, но самовывоз, что выгоднее черт разберет.

В итоге можно потратить нервы на очереди, ожидания обслуживания, и все потому, что люди любят дешевое многие, забывая о подводных камнях таких заведений - ведь скупой платит дважды.
И все же стоит призадуматься, а вдруг товар с браком или который вернули, может и товар не с российской сертификацией, но в интернет магазине указано все бывает.

Я когда хотела приобрести свой смартфон Samsung Galaxy S6802 мой друг отговорил меня, и угорворил переплатить Евросети, в итоге проблем не испытываю, уж больно прельщала раница в 900р чтоли, но кто знает, может были бы проблемы с ним.

Но бронь на смартфон я поставила, заказ не выкупила и бронь сняли, не надо звонить предупреждать в pleer.ru что не приду не заберу заказ, я тогда планировала самовывоз, хотела секономить.


Ответить на отзыв
Популярные компани