- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 54971 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Oks Akermann
2015-10-14
Купила недавно у них мультиварку Redmond RMC-M170. Проблем во время покупки не было, хоть людей в зале было и много, очередь двигалась быстро, помещение большое.

В пятницу решила попробовать приготовить суп в мультиварке и тут-то начались проблемы. Питание есть, а вот кнопки совсем не реагируют на мои действия - товар оказался бракованным.

Зашла на сайт магазина, нашла подробную информацию о возврате/обмене товара, а также массу пугающей информации о том как проблемно вернуть/обменять товар особенно, почитала много отзывов о работе клиентского отдела магазина, стала готовиться к самому худшему и решила написать огромную претензию...

На сайте висит специальная форма для заполнения, якобы для ускорения работы отдела, но на самом деле не понятно зачем это нужно. Заполнила ее в тот же день, в конце дня позвонил менеджер и предложил приехать в магазин и там разрешить проблему.

Пришла я в отдел поддержки клиентов, а там очередь, недовольные клиенты и парочка администраторов, которые постоянно куда-то бегали. Ничего ужасного, как обещали в отзывах, я не услышала, выдали номерок и попросили ожидать вызова. Во время ожидания все думала, где же подвох, который обещали в отзывах.

После вызова описала проблему менеджеру, он меня выслушал, убедился в наличии неисправности. И тут же предложил заменить мою мультиварку на аналогичную, но рабочую))) Где все таки подвох спросите вы? А его просто нет!

Попросили только документ удостоверяющий личность и подтверждающий покупку. Спустя минут 50 я держала в руках новенькую мультиварку))

Все негативные эмоции как рукой сняло. Надеюсь мультиварка мне прослужит так-же долго как и все другие товары из этого магазина.


Ответить на отзыв
Популярные компани