- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 54936 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
OvaD
2015-12-25
Заказывала подарки на Новый год. Привлекли меня на этом сайте низкие цены.
Оформление сайта на троечку. Совсем не привлекательный, но юзабельный. Быстрое и простое оформление заказа, подтверждение по телефону - настойчиво звонят до последнего, что хорошо. Не дозвонились в первый день и прислали письмо, что нужно перезвонить - однако продолжали звонить. Персонал очень вежливый. И не нужно называть никаких номеров, сразу определяют клиента по номеру телефона. Менеджер вежливый, общительный, понятливый) Обсуждать заказ пришлось в присутствии того, кому покупала подарок, молодой человек сразу все понял и задавал вопросы на да-нет.
Но вот желание вытянуть из клиента деньги за дополнительные услуги... Нет, конечно, прекрасно, что можно попросить провести проверку техники, что есть подарочная упаковка - при чем спрашивают и про цвет пленки и про цвет бантика -, что есть всякие пожертвования и прочее. Но очень уж настойчиво. Это единственный минус, но довольно большой, так как оставил неприятный осадок. Думаю, если морально готов к такому вымогательству, все пройдет куда лучше)
Доставили заказ вовремя, никаких накладок с курьером не было. Предложил проверить все товары на юзабельность, но так как большинство из них было красиво запаковано, отказалась. Скоро узнаем, насколько они работоспособны)


Ответить на отзыв
Популярные компани