- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 54661 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
mlena
2016-03-03
Плеер. ру - магазин очень известный. В основном это благодаря тому, что цены в нем почти на все товары ниже, чем у других. Однако есть один интересный момент - один и тот же товар вы можете купить за разную цену. Это зависит от выбранного способа получения товара. При заказе с платной доставкой - цена ниже, при самовыозе из магазина - дороже.
С одной стороны это нелогично, вроде как самовывоз должен быть дешевле. С другой стороны, если вы заказываете несколько позиций товара, то в итоге может оказаться что даже заплатив за доставку, вы заплатите меньше, чем если бы вы приехали забирать товар в магазин. У меня так получилось недавно, что было, конечно, весьма неожиданно. В заказе был видеорегистратор и 4 или 5 позиций всякой мелочевки, в итоге доставка (которая стоит почти 400 рублей) оказалась дешевле самовывоза на 100 рублей.
Хотелось бы отметить, что во время подтверждения заказа по телефону вам предложат (ну или попытаются навязать) множество различных услуг, которые скорее всего вам не нужны. Ну, например, вам предложат доплатить за возможность возврата в магазин без всяких вопросов в случае брака (хотя гарантия от производителя и так есть), за проверку ими товара на дефекты (что в принципе можете сделать и вы, при приеме заказа), еще предложат вам оплатить несколько смс, которые может вам отправить курьер, если вы заказали доставку. И что-то там еще, уже не помню.
И еще, что весьма неожиданно было для меня, доставка передаст вам заказ даже без обычного пакета. Имейте это в виду, иначе можете попасть в неудобное положение, если, например, заказали несколько товаров и не домой, а на работу или еще куда. На сколько я помню, при самовывозе пакеты всегда давали. Поэтому там наверное и дороже :)


Ответить на отзыв
Популярные компани