- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 54666 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
adora-soon
2011-12-20

Решила приобрести в этом магазине плеер cowon 3d и телефон nokia C5. Заказала в субботу, привезли в понедельник.
Помимо девайсов заказала проверку брака, надеясь, что это уменьшит вероятность получить испорченный аппарат. Не тут-то было. Прошло ровно 2 недели, в течение которых плеер не переставал зависать и вырубаться, а телефон мастерски шумел во время разговора (знакомая ситуация, 2 месяца ждала свой бывший самсунг по этой же причине из гарантийного ремонта - брак динамика. От Нокиа такой халтурки не ожилала). Итог: плеер в очередной раз завис, вырубился и больше не включается, а в телефоне гаденько отключается динамик посреди разговора, приходится перезванивать по 2-3 раза.
Служба техподдержки магазина работает до 6 вечера, так что рабочему человеку в принципе невозможно сдать товар, не прогуляв работу. Очень удобно, я считаю, они избавили себя от половины недовольных сломавшимся устройством. По телефону на мои слова: "У меня сломались оба ваши товара" мне ответили: "ну чтож, визите в сервисные центры, что вы нам-то звоните?" Нормально, если спросите меня. Как только отдал деньги, всем становится на тебя плевать, классическая картина, которую я не ожидала увидеть в этом магазине. Хоть бы извинились, что продают паршивую продукцию. В этом магазине очень много моих знакомых затаривается, и получить такое наплевательское отношение я никак не ожидала.

Не думала, что будет так сложно прикупить себе новую технику. В итоге оба аппарата повезу напрямую в сервисные центры. Самое смешное, что за оплаченную мной проверку товаров мне никто деньги не вернет. Расстроена работой магазина, никогда больше ничего там не куплю и ни одному человеку не посоветую.



Ответить на отзыв
Популярные компани