- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 55052 раза

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Irishka
2018-05-22
Я обожаю готовить! Недавно переехали в новую квартиру (после 4-х месячного ремонта) и я на радостях решила прикупить новенький набор кастрюль в качестве подарка себе любимой. Большим преимуществом набора Nadoba Olina сразу хочу назвать то, что его можно мыть в посудомоечной машине – это прям очень меня радует, потому что готовить я люблю, но мыть посуду не очень)). Готовила голубцы! Получилось вкусно, ничего не пригорело и кастрюльки для моей навороченной ? индукционной плиты подходят просто замечательно!

Из отрицательных моментов в работе магазина хочется выделить следующее: ребята, я довольна покупкой и понимаю, что у Вас много клиентов, но дозвониться к Вам сложновато, думаю, если Вы наймете еще пару операторов, то и зарабатывать будете еще больше). Похожая ситуация и в торговом зале, - приятно конечно, что покупку можно забирать в день заказа, но после работы и покатушек в общественном транспорте не очень приятно стоять в очереди…


Ответы пользователей
Магазин Плеер.ру
2018-05-24
Здравствуйте! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. Ждем Вас снова!
С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Ответить на отзыв
Популярные компани