- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 55059 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Аноним
2018-07-18
Работаю в Омега Плазе и недавно стал частым покупателем магазина Pleer.ru. Конечно же, читал о нем не самые положительные отзывы, но честно могу сказать, что не верю им, так как уже могу считаться постоянным клиентом (совершил покупок 10 примерно), не было проблем никаких. Честно расскажу обо всех плюсах и минусах этой точки (как в виде торгового зала, так и интернет-магазина).
Итак, интернет-покупки. Сегодня их совершают по-моему даже самые отсталые слои населения (простите, если кого обидел). Раньше, кстати, тоже не доверял интернет-торговле, особенно, после случая, когда на всем известном китайском сайта заказал телефон, а получил коробку от него с вложенными куском кирпича каким-то (классика жанра, как говориться). Но нашим магазинам доверяю, все же можно проверить при курьере и тут же вернуть, не рассчитываясь. В Плеере все просто. Заходишь, выбираешь, заказываешь, согласовываешь все детали заказа с менеджером. Потом звонит курьер, определяешь с ним время доставки. Приятно, что тут всегда проявляют лояльность, никогда не навызывают удобное им время, идут на уступки, если ты в это время еще на работе или отдыхаешь где-то. Бывало, привозили и достаточно рано утро, и вечером уже поздно.
Обычный магазин. Сразу скажу: будьте готовы к тому, что если придете не забирать забронированный товар, а именно покупать что-то нужное, цены будут выше, чем в интернете. За обед можно не успеть покупку сделать, попадаю обычно в очередь, причем конкретную такую, но тут все сами мы и виноваты. Люди приходят, не понимают, куда, что, как и начинают метаться из угла в угол, создавая толкучку и доставляя дискомфорт не только себе, но и окружающим. Советую сразу спрашивать, если что-то непонятно. Помогут и опытные в очереди (типа меня), и сами специалисты магазина. Не советую приходить за покупками с детьми. Сами же потратите больше времени, чем планировали и опять же, усложните жизнь другим. Как-то так написал, что типа плюсов нет. ЕСТЬ! Товары можно предварительно посмотреть, можно распросить консультантов, все сразу видно и понятно. Если не понятно, не нравится, никто не заставляет платить. Разворачиваетесь – уходите.
В целом, по всем покупкам плюсы: цены ниже, чем у ряда конкурентов, оооочень большой выбор (есть все практически), хорошие товары (по качеству нет нареканий и сомнений).


Ответы пользователей
Магазин Плеер.ру
2018-07-22
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Ответить на отзыв
Популярные компани