- независимый сайт отзывов о компаниях
372 69
Компания просмотрена: 55118 раз

Отзывы про Плеер.ру

Москва, Мастеркова улица, 4
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Mikaella
2018-08-28
Обычно не пишу никогда никакие отзывы, но курьер недавно попросил оставить отзыв о работе магазина Pleer. Типа, им важно знать клиентское мнение об уровне обслуживания и все такое. Ну, мне не сложно – покупки в маркете Плеер делаю систематически. Приобретала здесь много чего по мелочи: термобелье, чулки, линзы контактные беру только здесь товары для малыша, наполнитель коту моему в лоток. Такое впечатление, что у них есть все, чтобы я не пожелала, даже цветочек аленький. Крупные покупки тоже совершала несколько раз. Брали у них пылесос, смарт-часы для дочери, телефон. Заказываю почти всегда с доставкой. Если покупка крупная, то обязательно беру дополнительную услугу проверки, во избежание неприятных неожиданностей.
Особых проблем ни разу не было. Подтверждают заказ всегда оперативно, курьер тоже приезжает быстро. Было пару раз, что задержался, но ненадолго. От этого никто не может быть застрахован, потому что в городе элементарно случаются пробки. Да и что мне, курьера ж не надо с хлебом-солью на пороге встречать, когда приехал, тогда и забрала товар. Мне всегда есть, чем заняться.
Ну и еще особенно нравится ценовая политика Плеера. Здесь все цены прилично ниже, чем в других маркетах. Кстати, один раз я покупала наушники с уценкой – так там всего лишь упаковка была примята. И за это (на минуточку) продали мне наушники дешевле аж на 20%. Работают прекрасно по сей день, не расстаюсь практически с ними. Один минус, что уцененные товары с доставкой не заказать, пришлось за ними ехать самой, забирать. Стояла в очереди больше получаса. Это не понравилось. Поэтому больше уценку не беру, очереди не переношу патологически.


Ответы пользователей
Магазин Плеер.ру
2018-08-29
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждем Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества.
Магазин Плеер.ру
control@pleer.ru
Ответить на отзыв
Популярные компани